Lot 18
IWILL (Paris, 1850 - 1923 ), Marie-Joseph Léon CLAVEL dit.
"Baie de Dinard", septembre 1879.
Huile sur panneau signée en bas à droite. Située et datée au dos.
Hauteur : 27 cm. Largeur : 41 cm.
Provenance : collection d'un amateur, pays de Penthièvre.
Estimation : 500 € à 600 €