Lot 29
Arthur MIDY (Saint-Quentin, 1877 - Le Faouët, 1944)
"Vieille maison route de Priziac après le grand Pont / Faouët".
Huile sur carton signée en bas à droite. Titrée au dos.
Hauteur : 46 cm. Largeur : 38 cm.
Adjugé : 400 €