Lot 30
Ugo MALVANO (Turin, 1878 - Finale Ligure, 1952).
Place animée en pays Bigouden.
Huile sur carton signée en bas à gauche.
Hauteur : 46 cm. Largeur : 55 cm.
Provenance : collection d'un amateur, pays de Penthièvre.
Estimation : 300 € à 500 €