Lot 32
Ronan LOTH (Bordeaux, 1893 - ? 1959) Hameau en bord de mer. Huile sur carton fort signée en bas à droite.Hauteur : 40 cm. Largeur : 60 cm.
Estimation : 300 € à 500 €