Lot 33
Ronan LOTH (Bordeaux, 1893 - ? 1959)
Bretonne revenant du marché.
Bretonne revenant du marché.
Huile sur carton fort signée en bas à gauche.
Hauteur : 40 cm. Largeur : 60 cm.
Adjugé : 500 €