Lot 36
Emile SIMON (Rennes, 1890 - Clohars-Fouesnant, 1976)
Jour de marché à Lamballe.
Aquarelle signée en bas...
Jour de marché à Lamballe.
Aquarelle signée en bas à gauche.
Hauteur : 32 cm. Largeur : 40,5 cm. A vue.
Adjugé : 520 €