Lot 104
Jean MORDANT (Saint-Brieuc, 1920-1979)
Les filets bleus.
Gouache et aquarelle signée en bas à droite.
Hauteur : 30 cm. Largeur : 47,5 cm. A vue.
Jean MORDANT (Saint-Brieuc, 1920-1979) Les filets bleus. Gouache et aquarelle signée en bas à droite. Hauteur : 30 cm. Largeur : 47,5 cm. A vue.
Adjugé : 1 200 €