Lot 105
Jean MORDANT (Saint-Brieuc, 1920-1979)
Les maquereaux, 1961.
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche.
Hauteur : 65 cm. Largueur : 54 cm.
Jean MORDANT (Saint-Brieuc, 1920-1979) Les maquereaux, 1961. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. Hauteur : 65 cm. Largueur : 54 cm.
Adjugé : 300 €