Lot 106
Jean MORDANT (Saint-Brieuc, 1920-1979)
Ouessant, le port de Lampaul, 1961.
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche.
Hauteur : 60 cm. Largeur : 73,5 cm.
Adjugé : 650 €