Lot 122
René QUERE (Ploaré, 1932 - Douarnenez, 2021)
"Pavillons à Sein".
"Pavillons à Sein".
Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos.
Hauteur : 73 cm. Largeur : 54 cm.
Provenance :
- Galerie Gloux, 10 juillet 1991.
- Collection J.P., Saint-Brieuc.
Adjugé : 6 900 €