Lot 123
René QUERE (Ploaré, 1932 - Douarnenez, 2021)
Scène portuaire animée.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Hauteur : 60 cm. Largeur : 73 cm.
Provenance : collection J.P., Saint-Brieuc.
Adjugé : 9 600 €