Lot 128
Guy L'HOSTIS (Paimpol, 1945) - Peintre de la Marine en 2010
"Le grain approche"
Aquarelle signée en bas à gauche et titrée en bas à droite.
Hauteur : 57 cm. Largeur : 92 cm. (A vue).
Adjugé : 1 550 €