Lot 127
Patrice CUDENNEC (Saint-Brieuc, 1952)
"Pêcheurs devant les couleurs du port", 2014.
Huile sur toile signée en bas à gauche. Titrée et datée au dos.
Hauteur : 54 cm. Largeur : 65 cm.
Estimation : 1 500 € à 1 700 €