Lot 131
Eugène BEGARAT (Quingey, 1944)
"En attendant la danse".
Huile sur toile signée en bas à gauche. Titrée au dos.
Hauteur : 65 cm. Largeur : 92 cm.
Adjugé : 2 000 €