Lot 132
Eugène BEGARAT (Quingey, 1944)
"Fête à Pont-l'Abbé".
Huile sur toile signée en bas à gauche. Titrée au dos.
Hauteur : 146 cm. Largeur : 89 cm.
Adjugé : 3 400 €