Lot 150
BROCHE en or de deux tons, ornée au centre d'une OPALE dans un entourage de pierres d'imitation rouges et des motifs feuillagés sertis de DIAMANTS taillés en rose.
Longueur : 2,8 cm. Poids brut : 9,97 g. (Transformation, manque).
Adjugé : 650 €