Lot 151
BRACELET rigide et ouvrant en or jaune et argent, le centre ajouré orné d'une ligne de 13 DIAMANTS ronds de taille ancienne entre deux lignes de 24 DIAMANTS taillés en rose.
Travail français du XIXe siècle.
Largeur : 1 cm. Diamètre intérieur : 5,8 cm. Poids brut : 23,69 g.
Adjugé : 1 300 €