Lot 166
BAGUE en or gris sertie d'une TOPAZE bleue ovale de 8,5 carats environ épaulée de 12 DIAMANTS baguette. Tour de doigt : 53. Poids brut : 6,25 g.
Estimation : 1 000 € à 1 200 €