Lot 177
BAGUE en or jaune ornée de deux PERLES de culture légèrement rosées soulignées d'une cannelure et flanquées de plaquettes de CORAIL rose.
Tour de doigt : 55,5. Poids brut : 11,38 g. (Traces de colle).
Provenance : écrin du Poudouvre.
Adjugé : 750 €