Lot 176
Paire de BOUTONS DE MANCHETTES de forme ronde en fixé sous verre et or jaune. Motif en bas-relief de cerf, sanglier, renard et brocard polychromes sur fond nacré.
Travail français.
Diamètre : 1,4 cm. Poids brut : 12,00 g. (Rayures d'usage).
Adjugé : 700 €