Lot 175
BAGUE bandeau en or jaune pavée de 28 SAPHIRS, pour moitié roses, et bleus.
Tour de...
Tour de doigt : 54. Poids brut : 10,40 g.
Provenance : écrin du Poudouvre.
Adjugé : 800 €