Lot 182
BAGUE en platine ornée d'un DIAMANT taille ancienne d'environ 2 carats épaulé de deux DIAMANTS baguette. Numérotée 15347. Poinçon mascaron.
Tour de doigt : 58. Poids brut : 4,66 g. (Jeu au sertissage).
Estimation : 4 000 € à 5 000 €