Lot 186
BAGUE en or gris ornée d'un DIAMANT solitaire taille ancienne d'environ 0,70-0,90 carat.
Tour de doigt : 55. Poids brut : 2,67 g. (Egrisure).
BAGUE en or gris ornée d'un DIAMANT solitaire taille ancienne d'environ 0,70-0,90 carat. Tour de doigt : 55. Poids brut : 2,67 g. (Egrisure).
Adjugé : 600 €