Lot 185
BAGUE en or gris sertie d'un SAPHIR taille ovale de 5,2 carats environ épaulé de six DIAMANTS baguette disposés en chute.
Tour de doigt : 53. Poids brut : 4,64 g.
Estimation : 1 200 € à 1 500 €