Lot 184
ALLIANCE américaine en or gris sertie de 19 petits DIAMANTS taille brillant.
Tour de doigt : 51. Poids brut : 3,58 g.
ALLIANCE américaine en or gris sertie de 19 petits DIAMANTS taille brillant. Tour de doigt : 51. Poids brut : 3,58 g.
Adjugé : 1 150 €