Lot 189
BAGUE pompadour en or jaune et gris ornée d'un SAPHIR mandarine taille ovale d'environ 5,30 carats dans un entourage de 16 DIAMANTS. Monture ajourée.
Travail français.
Tour de doigt : 55. Poids brut : 6,04 g. (Léger jeu dans le serti).
Adjugé : 3 000 €