Lot 230
Ecole FLAMANDE, entourage des BOUTTATS (XVII-XVIIIe siècles)
Apollon charmant les animaux.
Toile.
Apollon charmant les animaux.
Toile.
Hauteur : 137 cm. Largeur : 114 cm. (Trous et manques).
Adjugé : 2 000 €