Lot 232
Paire de VASES Médicis en fonte de fer à décor de godrons. Ils reposent sur un piédouche cannelé souligné d'une frise de rais-de-coeurs à base carrée.
XIXe siècle.
Hauteur : 63 cm. Diamètre : 50 cm. (Relaqués blancs).
Adjugé : 700 €