Lot 172

Maurice PARIS (Paris, 1903 - 1969)
Charettes en baie du Mont-Saint-Michel.
Huile sur toile signée en bas à droite.
Hauteur : 38 cm. Largeur : 55 cm. (Restauration).

Adjugé : 300 €