Lot 176
Jean MORDANT (Saint-Brieuc, 1920-1979)
Port de commerce, 1967.
Port de commerce, 1967.
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche.
Hauteur : 60 cm. Largeur : 81 cm.
Adjugé : 1 100 €