Lot 178
Paul KEROUEDAN (1929-2016)
"Bateaux dans le port de Loctudy".
Paul KEROUEDAN (1929-2016)
Huile sur isorel signée en bas à gauche et titrée au dos.
Hauteur : 64,5 cm. Largeur : 50 cm.
Adjugé : 350 €