Lot 179
Emile COURTIN (Soizé, 1923 - Nogent-le-Rotrou, 1997)
Nature morte à la dorade rose et à l'oursin.
Huile...
Huile sur toile signée en bas à droite.
Hauteur : 33 cm. Largeur : 46 cm.
Adjugé : 430 €