Lot 180
René QUERE (Ploaré, 1932 - Douarnenez, 2021)
Marins sur le quai.
Marins sur le quai.
Pastel et aquarelle signé en bas à droite et marqué 3/2.
Hauteur : 23 cm. Largeur : 30,5 cm. A vue.
Adjugé : 900 €