Lot 180

René QUERE (Ploaré, 1932 - Douarnenez, 2021)
Marins sur le quai.
Pastel...
Marins sur le quai.
Pastel...
Marins sur le quai.
Pastel...
Marins sur le quai.
Pastel...
Marins sur le quai.
Pastel...

Marins sur le quai.
Pastel et aquarelle signé en bas à droite et marqué 3/2.
Hauteur : 23 cm. Largeur : 30,5 cm. A vue.

Adjugé : 900 €