Lot 186

François LE LONQUER (1945-1991).

Vase boule à col relevé, orange et inclusions polychromes.
Verre soufflé doublé, signé Le Lonquer et daté 1987 à la base.
Hauteur : 9,5 cm. Diamètre : 13,5 cm.

Adjugé : 170 €