Lot 189
Eugène BEGARAT (Quingey, 1944)
"Sur le port".
Huile sur toile signée en bas à droite. Titrée au dos.
Hauteur : 38 cm. Largeur : 55 cm.
Eugène BEGARAT (Quingey, 1944) "Sur le port". Huile sur toile signée en bas à droite. Titrée au dos. Hauteur : 38 cm. Largeur : 55 cm.
Adjugé : 2 100 €