Lot 193

Paul PERRAUDIN (Morêt-sur-Loing, 1907 - Marseille, 1993) - Peintre officiel de la Marine en 1943.
"Coucher de Soleil à l'Ile aux Moines", 1987.
Aquarelle signée et datée en bas à droite. Titrée au dos.
Hauteur : 30,5 cm. Largeur : 48 cm. A vue.

Adjugé : 180 €