Lot 194
Philippe DUHAMEL (XXe)
Les cabines de Cabourg.
Huile sur toile signée en bas à droite.
Hauteur : 24 cm. Largeur : 33 cm.
Philippe DUHAMEL (XXe) Les cabines de Cabourg. Huile sur toile signée en bas à droite. Hauteur : 24 cm. Largeur : 33 cm.
Adjugé : 45 €