Lot 174

BERNARDAUD, modèle "Eugénie de Montijo". Paire de TASSES A THE et leurs sous-tasses en porcelaine à décor floral polychrome "créé pour l'Exposition Universelle de 1867 à Paris". Dans leur boîte d'origine.

Adjugé : 60 €