Lot 179

BACCARAT. Paire de COUPES montées polylobées en cristal pressé moulé à décor de pointes de diamants. Signées.
Hauteur : 8,5 cm. Diamètre : 20,5 cm. (Rayures d'usage).

Adjugé : 80 €