Lot 186

CORBEILLE de forme navette en argent (900 millièmes) uni. La bordure ornée d'un ruban perlé.
Travail allemand, XXe siècle.
Hauteur : 5,5 cm. Longueur : 32,5 cm. Largeur : 19,5 cm. Poids : 396 g. (Rayures d'usage).

Adjugé : 160 €