Lot 187

CASSE-NOISETTES à branches en bois sculpté et articulé figurant une tête de chien ombrée au feu. Yeux en verre.
Hauteur : 20,5 cm. Profondeur : 7 cm. (Petits acidents, manque à une oreille, fente).

Adjugé : 60 €