Lot 61

Réunion de DEUX MONTRES en OR :
- MONTRE DE GOUSSET...
- MONTRE DE GOUSSET...
- MONTRE DE GOUSSET...

- MONTRE DE GOUSSET signée "E Patouillard". Cadran émaillé blanc. Cache-poussière en or, anneau de bélière laiton. Diamètre : 4,5 cm. Poids brut : 60,74 g. (En l'état).
- MONTRE DE COL, cadran émaillé blanc. Sans cache-poussière. Diamètre : 3 cm. Poids brut : 19,45 g.

Adjugé : 920 €