Lot 62
DEUX BAGUES en or :
DEUX BAGUES en or :
- BAGUE Art Déco en or gris ornée d'une pierre de synthèse blanche et de quatre éclats de diamant. Poids brut : 1,82 g. (Accdentée).
- ALLIANCE en or jaune. Poids : 2,00 g.
Poids brut total : 3,82 g.
Adjugé : 130 €