Lot 65

CHAINE à maille creuse plate en or retenant une petite CROIX en or centrée d'une demi-perle.
Longueur chaîne : 40,5 cm. (Accidents). Hauteur de la croix : 2 cm. Poids brut : 2,30 g.

JOINT : BROCHE en or 750 millièmes centrée d'une demi-perle. Poids brut : 1,67 g. (Manque).

Poids brut total : 3,97 g.

Adjugé : 135 €