Lot 66
BAGUE en or gris. Plateau de forme rectangulaire à décor géométrique orné d'un strass.
Art...
Art Déco.
Tour de doigt : 59. Longueur du plateau : 1,4 cm. Poids brut : 2,00 g. (Accident).
Adjugé : 90 €