Lot 85
Réunion de TROIX BAGUES en or jaune 585 millièmes ornées de grenats.
Poids brut total : 15,73 g. (Usures et manques à l'une).
Réunion de TROIX BAGUES en or jaune 585 millièmes ornées de grenats. Poids brut total : 15,73 g. (Usures et manques à l'une).
Adjugé : 365 €