Lot 84_B
PENDENTIF moderniste en or jaune
PENDENTIF moderniste en or jaune orné d'un ovale et d'une courbe soulignant un cercle sertissant une plaque verte translucide.
Hauteur : 3,3 cm. Poids brut : 2,34 g.
Estimation : 50 € à 80 €