Lot 146

Arthur LEFORT DES YLOUSES (1846-1912)
"Pêcheur et son fils" - Pêcheuse
Deux eaux-fortes en relief formant paire. L'une titrée et monogrammée.
Hauteur : 46 cm. Largeur : 43,5 cm. A vue. (Papier gondolé, piqûre, un manque en marge pour le pêcheur).

Adjugé : 80 €