Lot 147
A. CALENDI ( XIXe - XXe) Aigle perché sur un rocher. Epreuve en plâtre patiné signé en creux et numéroté 1410 / 6. Hauteur : 37 cm.

A. CALENDI ( XIXe - XXe)
Aigle perché sur un...
A. CALENDI ( XIXe - XXe)
Aigle perché sur un...
A. CALENDI ( XIXe - XXe)
Aigle perché sur un...
A. CALENDI ( XIXe - XXe)
Aigle perché sur un...
A. CALENDI ( XIXe - XXe)
Aigle perché sur un...

Adjugé : 70 €