Lot 147
A. CALENDI ( XIXe - XXe)
Aigle perché sur un rocher.
Epreuve en plâtre patiné signé en creux et numéroté 1410 / 6.
Hauteur : 37 cm.
A. CALENDI ( XIXe - XXe) Aigle perché sur un rocher. Epreuve en plâtre patiné signé en creux et numéroté 1410 / 6. Hauteur : 37 cm.
Adjugé : 70 €