Lot 170
Pochini GALILEO (1800-1899) Jeune fille au chapeau, sculpture en albâtre (égrenures), signée en creux. Contre socle en albâtre
Hauteur : 45 cm.
Pochini GALILEO (1800-1899) Jeune fille au chapeau, sculpture en albâtre (égrenures), signée en creux. Contre socle en albâtre Hauteur : 45 cm.
Adjugé : 380 €